В Новобахмутовке из-за артудара поврежден сельскохозяйственный комплекс

Автор
В Новобахмутовке из-за артудара поврежден сельскохозяйственный комплекс

В Донецкой области противник нанес артиллерийский удар по Новобахмутовке в Ясиноватском районе, поврежден сельскохозяйственный комплекс.

В Донецкой области боевики нанесли артиллерийский удар по селу Новобахмутовка Ясиноватского района, в результате поврежден сельскохозяйственный комплекс. Об этом во вторник сообщили в Дружковском отделении Краматорского отдела полиции Донецкой области.

"Боевики нанесли артудар по Новобахмутовке Ясиноватского района. Поврежден сельскохозяйственный комплекс. Разрушена часть стен и крыши зернохранилища. Пострадавших среди мирного населения нет", - говорится в сообщении.

В полиции уточнили, что сообщения о разрушениях в результате артобстрела в окрестностях с.Новобахмутовка поступило в понедельник вечером.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, правоохранители документируют все факты повреждений.

По факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины. В минувшие сутки боевики из 122-мм артиллерии вели огонь по Новобахмутовке.