В Донецкой области женщина ударила ножом сожителя

Автор
В Донецкой области женщина ударила ножом сожителя

Вчера в Бахмуте Донецкой области женщина ударила своего сожителя ножом в живот в ходе пьяной ссоры.

В Бахмуте Донецкой области женщина нанесла удар ножом своему сожителю в ходе ссоры после пьянки.

Как информируют в Бахмутском ОП полиции Донецкой области, сообщение об происшествии поступило от 38-летней местной жительницы о том, что ее сожителя неизвестные ранили на улице.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что вечером во время употребления алкоголя между сожителями возникла ссора на почке ревности, в результате затеялась драка. Мужчина, возрастом 43 года, несколько раз ударил гражданскую жену, а в ответ получил от нее удар ножом в живот. После этого они решили вызвать скорую помощь и полицию, придумав свою версию инцидента.

Женщина пыталась всячески навести следствие на неверный след, из-за этого она придумала версию, будто травмы нанесли мужчине неизвестные на улице. Но правоохранители провели следственные и оперативные мероприятия, в результате установили кто виновник проишествия.

Сейчас пострадавший находится в больнице, а в отношении его сожительницы открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Виновницу может ожидать лишение свободы сроком от 5 до 8 лет.