На Прикарпатье произошло домогательство к несовершеннолетней

Автор
На Прикарпатье произошло домогательство к несовершеннолетней

На Прикарпатье мужчина пытался изнасиловать несовершеннолетнюю, которая потеряла сознание.

В отдел полиции Ивано-Франковска поступило сообщение о домогательствах к несовершеннолетней, которое произошло в частном доме на улице Княгинин.

Как информируют в пресс-службе полиции, патрульные немедленно приехали на место вызова и в доме увидели молодого человека и 6 девушек, две из них были без сознания.

Правоохранители выяснили, что сестра молодого человека вместе с другими несовершеннолетними девушками снимают жилье у мужчины, с которым проживают в одном дворе. Вечером парень решил навестить сестру, но вскоре к девушкам постучал 55-летний владелец. Он запрещал девушка приводить гостей, поэтому девушка спрятала брата в шкафу.

Хозяин дома принес алкогольный напиток и довел девушек до состояния алкогольного опьянения. Две из них потеряли сознание, и тогда мужчина схватил одну девушку и отнес ее в другую комнату, где бросил на кровать. Тогда парень вышел из шкафа и быстро вызвал полицию.

Мужчина убежал в свой дом, а патрульные вызвали скорую помощь на место инцидента.

Хозяин дома отключил систему электроснабжения, чтобы помешать полиции. После этого убеждал правоохранителей, что не совершал никаких действий в отношении несовершеннолетних.  На место происшествия были вызваны работники ювенальной превенции.