Разбойники бросили молоток в авто МВД и устроили стрельбу

Автор
Разбойники бросили молоток в авто МВД и устроили стрельбу

Бандиты бросили молоток в милицейский автомобиль и стреляли в работника сервисного центра МВД.

В Ривненской области во время преследования разбойников пострадал работник сервисного центра МВД. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Ривненской области.

"Накануне, около 19 часов трое работников сервисного центра, двигаясь на служебном автомобиле, заметили на обочине мужчин в масках, которые избивали и угрожали оружием двум людям. Чтобы предупредить преступление, работники сервисного центра остановились возле потерпевших. В этот момент разбойники пытались скрыться на автомобиле "ВАЗ 2106". Вблизи села Гильча-1 в лобовое стекло служебной машины полетел молоток, взрывоопасное устройство, а потом раздались выстрелы. Водитель служебного авто вышел из транспортного средства и получил две пули в область спины и шеи. Злоумышленники скрылись", - говорится в сообщении.

Начальника территориального сервисного центра №5641 госпитализировали в Ривненскую областную больницу с телесными повреждениями. Двое должностных лиц, которые находились в автомобиле, не пострадали. Частный предприниматель получил закрытую черепно-мозговую травму, убойную рану головы, сотрясение головного мозга и после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.

По факту преступления начато досудебное расследование. Розыск нападавших продолжается.