В Стаханове пытались ограбить ювелирный

В Стаханове пытались ограбить ювелирный

Грабителям помешал сотрудник салона мобильной связи.

Сегодня, 8-го января, 3-е мужчин пытались ограбить ювелирный салон недалеко от Центрального рынка в городе Стаханове. Об этом сообщает пресс-служба МВД Луганской области.

Грабители воспользовались тем, что вход в ювелирный салон был общим с салоном мобильной связи.  В то время, как 2-е грабителей разбивали витрины с золотыми изделиями, 3-й злоумышленник придерживал дверь, чтобы не выпустить работников магазина мобильной связи.

Неизвестные угрожали продавцам-консультантам предметом, который был похож на пистолет. Грабители покидали ювелирные изделия в сумку и направились к выходу. Однако работник магазина мобильной связи оттолкнул 1-го из злоумышленников, выхватив сумку с похищенными украшениями.

После этого грабители ударили парня тяжелым предметом по голове и скрылись с места преступления. При этом они оставили в магазине сумку с похищенным.

Работники правоохранительных органов устанавливают детали разбойного нападения, а также местонахождение лиц, которые причастны к совершению преступления.