В Ровенской области с трассы слетел автобус, есть пострадавшие

В Ровенской области с трассы слетел автобус, есть пострадавшие

В Ровенской области на трассе "Киев-Чоп" недалеко от села Тараканов микроавтобус съехал в кювет и перевернулся.

В Дубенском районе на трассе "Киев-Чоп" микроавтобус с семью пассажирами съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП семеро пассажиров попали в больницу с незначительными травмами. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Ривненской области.

"Сегодня, 20 января, около 10:30 часов на трассе "Киев-Чоп" недалеко от села Тараканов Дубенского района 47-летний водитель "Volkswagen Transporter" не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся", - говорится в сообщении.

Работники правоохранительных органов установили, что люди как раз возвращались из села Онишковцы и в районе села Тараканов водитель не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, не справился с управлением, допустил съезд в кювет, вследствие чего микроавтобус перевернулся.

Семь пассажиров: 43-х и 51-летнюю жительниц Кременеца, двух 21-летних жительниц Золочевского района Львовской области, 24-летнюю киевлянку, 44-летнюю - из села Белокриница Кременецкого района и 25-летнего тернополянина после предоставления медицинской помощи отпустили.