В зоне АТО за сутки погибли 3 украинских военных, 18 ранены

Автор
В зоне АТО за сутки погибли 3 украинских военных, 18 ранены

В зоне АТО за минувшие сутки, 2 февраля, в результате боевых действий погибли трое украинских военнослужащих, еще 18 получили ранения и травмы.

Трое военнослужащих Вооруженных сил Украины и один сотрудник Государственной службы по чрезвычайным ситуациям погибли за минувшие сутки в зоне проведения АТО на Донбассе, 18 военных и один спасатель были ранены, сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник.

"За прошедшие сутки в результате боевых действий трое украинских военнослужащих и один сотрудник Государственной службы по чрезвычайным ситуациям погибли, 18 военнослужащих Вооруженных сил Украины и один сотрудник ГСЧС были ранены", - сказал он на брифинге в пятницу в Киеве.

А.Мотузяник отметил, что один военнослужащий ВСУ и сотрудник ГСЧС погибли, семь военных и офицер ГСЧС были ранены в Авдеевке, двое военных санинструкторов погибли и шесть военнослужащих были ранены на Светлодарской дуге, по одному военнослужащему было ранено в Новоалександровке, Зайцево и Марьинке, двое военных получили ранения в Новозвановке.