Сутки в АТО: Боевики 82 раза открывали огонь по позициям ВСУ

Автор
Сутки в АТО: Боевики 82 раза открывали огонь по позициям ВСУ

Боевики за минувшие сутки 82 раза обстреляли позиции украинских военных на Донбассе.

Боевики за минувшие сутки 82 раза обстреляли позиции украинских военных на Донбассе, потери отсутствуют, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбук в четверг утром.

На донецком направлении из 152 мм артиллерии боевики обстреляли Луганское. Из минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Невельское, Верхнеторецкое, Каменку, Авдеевку, Опытное, Пески, Троицкое, Луганское, Мироновское и Зайцево. По Луганскому и Авдеевке огонь вели танки.

На луганском направлении из артиллерии 152 и 122 мм захватчики обстреливали Новотошковское и Крымское. Из минометов - Малиновое, а из гранатометов и стрелкового оружия - Катериновку, Попасное, Крымское, Новозвановку, Желтое и Новоалександровку. По Новозвановке вели огонь БМП и БТР врага.

На мариупольском направлении из 152 и 122 мм артиллерии обстреляли Марьинку, Лебединское и Широкино. Из минометов - Широкино и Гнутово, а из гранатометов и стрелкового оружия Лебединское, Водяное, Павлополь и опять же - Широкино и Гнутово.