В штабе АТО сообщают об ранении украинского военного

В штабе АТО сообщают об ранении украинского военного

Боевики с полуночи 58 раз стреляли по украинским позициям в зоне АТО, один военный ранен.

Незаконные вооруженные формирования с начала суток в среду 58 раз стреляли по позициям украинских защитников в зоне проведения антитеррористической операции, один украинский военный получил ранения, сообщает пресс-центр штаба АТО.

"Всего зафиксировано 58 обстрелов. Один наш военный ранен", - говорится в сводке пресс-центра на странице в Фейсбуке.

На Донецком направлении из танков, минометов, БМП и гранатометов НВФ обстреляли Авдеевку. Из гранатометов и стрелкового оружия – Новоселовку-2, Новгородское, Пески, Каменку, Зайцево.

На Мариупольском направлении из 122-миллиметровой артиллерии враг обстрелял Широкино и Водяное, а из минометов - Новотроицкое, Богдановку, Павлополь и Чермалик. Из гранатометов и стрелкового оружия - Павлополь, Талаковку, Лебединское и Широкино. По Широкино, Новотроицкому и Водяному вели огонь БМП.

На Луганском направлении из 152-миллиметровой артиллерии боевики обстреляли Троицкое, из 122-миллиметровой – Крымское, из 120- и 82-миллиметровых минометов - Новозвановку, Катериновку, Золотое, Орехово и Троицкое. По Новоалександровке и Катериновке также стреляли из гранатометов и стрелкового оружия. По Крымскому стреляли БМП.