Микроавтобус столкнулся с грузовиком в Ровенской области, есть погибшие

Микроавтобус столкнулся с грузовиком в Ровенской области, есть погибшие

На автодороге "Киев - Ковель" произошло ДТП при участии микроавтобуса и грузового автомобиля, водитель микроавтобуса погиб, его пассажир доставлен в больницу.

В субботу, 18 марта, примерно в 18:15 на автодороге "Киев - Ковель", возле села Федоровка Сарненского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса Mercedes Sprinter и грузового автомобиля DAF. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу ГосЧС Украины.

Микроавтобус в результате ДТП съехал в кювет, а в его салоне остались погибший водитель и травмированный пассажир. Доставали людей с искореженного автомобиля с помощью специального инструмента бойцы 8-й государственной пожарно-спасательной части города Сарны. Травмированного пассажира спасатели передали работникам скорой медицинской помощи. Мужчина в тяжелом состоянии с диагнозом политравма был срочно госпитализирован в реанимационное отделение Сарненской центральной районной больницы.

Все обстоятельства ДТП устанавливают правоохранители. Главное управление ГосЧС Украины в Ровенской области.

Напомним, одним из погибших в ДТП, которое произошло в субботу в Днепре, оказался депутат Соборного районного совета н.Днепр Богдан Назаренко.