В Одессе мужчина выстрелил слесарю в голову

Автор
В Одессе мужчина выстрелил слесарю в голову

В Одессе мужчина выстрелил в сотрудника фирмы, предоставляющей услуги по открыванию дверных замков.

В Черноморце мужчина из травматического оружия выстрелил в голову специалисту по отпиранию дверей, которого привезла бывшая жена, чтобы попасть в дом.

Как сообщили в одесской полиции, бывшие супруги больше 5 лет судятся за право владения домом. Все это время жена проживала отдельно. 11 мая она с документами на право собственности на вышеуказанный дом, согласно которым она является единственной владелицей жилья, приехала с представителями фирмы, которые, по ее словам, предоставляют услуги по отпиранию замков.

Такие действия не понравились ее бывшему мужу. Поэтому он из травматического оружия выстрелил в голову специалисту по отпиранию дверей.

На место происшествия выехало высшее полицейское руководство, следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции в городе Одесса и работники спецподразделения "КОРД".

На Житомирщине полицейский "крышевал" проституток

Пострадавшего с огнестрельным ранением теменной части головы госпитализировали в медицинское учреждение.

Решается вопрос по внесению сведений о происшествии в ЕРДР по предварительной квалификацией – ст. 15 (покушение на преступление) и ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

К слову, накануне в Одессе полицейские не допустили сходку криминальных авторитетов.