В Кропивницком мужчина натравил собаку бойцовской породы на прохожего

В Кропивницком мужчина натравил собаку бойцовской породы на прохожего

Накануне ночью в Кропивницком неизвестный мужчина натравил на прохожего собаку бойцовской породы, пострадавший получил рваные раны на ногах.

Неизвестный мужчина натравил на прохожего собаку бойцовской породы в Кропивницком. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Кропивницкого.

Около 2 часов ночи 19 июня патрульные получили информацию о том, что человек нуждается в немедленной помощи. Приехав на место происшествия, правоохранители увидели заявителя с рваными ранами на ногах. Мужчина рассказал, что к нему подошел неизвестный гражданин и натравил на него свою собаку.

Согласно информации, заявитель запомнил приметы злоумышленника. Инспекторы вызвали скорую помощь, пострадавшего сразу госпитализировали.

Стражи порядка начали обследовать прилегающую территорию. Впоследствии в жилых дворах многоэтажек, на улице Вокзальной, обнаружили мужчину, который подпадал под ориентировку. Мужчина держал собаку бойцовской породы на поводке. Его задержали и доставили в городской отдел полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.