Столкновения под АП: полиция перекрыла путь протестующим

Автор
Столкновения под АП: полиция перекрыла путь протестующим

Возле Администрации Президента произошли столкновения между полицией и протестующими вкладчиками банка "Михайловский", вкладчики пытались прорваться к АП.

Под Администрацией президента Украины произошли столкновения между полицией и вкладчиками банка "Михайловский", которые с утра субботы проводили там акцию протеста, сообщает "Громадське". На месте присутствуют 4 кордона полиции. Вкладчики пытались прорваться к АП, однако правоохранители перекрыли им путь. В результате между полицией и протестующими произошли столкновения.

Масштабная кибератака на корпоративные и государственные сети остановлена

Участники акции держали флаги банка "Михайловский" и футбольные дудки. По словам вкладчиков, полиция задержала руководителя группы вкладчиков "Михайловского" из Каменского Александра Горбачева.

На место происшествия прибыли три машины скорой помощи. В настоящее время митингующие разошлись, на месте присутствует только полиция. Напомним, в июне вкладчики "Михайловского" уже собирались под АП, требуя встретиться с главой государства. Тогда также произошли столкновения с правоохранителями.