В Киеве прогремел мощный взрыв в доме, есть жертвы
- Автор
- Дата публикации
- Автор
В Голосеевском районе Киева произошел взрыв в доме, два человека госпитализированы с травмами, продолжается разбор завалов.
Взрыв произошел в жилом доме в Голосеевском районе Киева, в результате погибли женщина и еще 6 человек получили травмы.
"Ситуация в Голосеевском районе: предварительно - взрыв бытового газа в жилом доме. Обрушилось перекрытие между этажами, двух человек госпитализировали с телесными повреждениями", - написала начальник отдела коммуникации ГУ Национальной полиции Украины в Киеве Оксана Блищик на странице в Фейсбуке в субботу.
По ее данным, на месте работают все спасательные службы, следственно-оперативная группа и криминалистическая лаборатория. Спасатели проводят эвакуацию и разбирают завалы.
Позже стало известно что из-за взрыва погибла женщина и травмированы 6 человек.
Ранее о взрыве в жилом доме агентству "Интерфакс-Украина" сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Киеве, указав, что, по предварительным данным, это произошло в 3-этажном жилом доме.