Иностранные дипломаты не могут попасть в здание КГГА

Иностранные дипломаты не могут попасть в здание КГГА

Двери КГГА закрыты, поскольку в него пытаются войти представители общественных организаций.

Двери КГГА закрыты, поскольку в него пытаются войти и представители общественных организаций, которые не попали на заседание Общественного совета при КГГА.

Один из членов делегации сообщил, что в здании КГГА должно состояться дипломатическое мероприятие по случаю годовщины независимости Индии.

В настоящее время около 20 представителей индийской делегации, включая Посла Республики Индия в Украине Раджива Кумара Чандера, стоят на улице рядом с бойцами “Беркута” и ждут какой-то реакции со стороны КГГА.

В это время к зданию КГГА продолжают прибывать дипломатические представители разных стран, в частности США, Китая, Туркменистана, Казахстана, Узбекистана, Ирана, Турции, Британии.

Как сообщалось, примерно с 15:00 общественные активисты пытаются попасть в здание Киевской городской государственной администрации. Их окружили около 20 бойцов "Беркута". Представители общественных организаций хотят войти в здание КГГА, чтобы обратиться к Александру Попову по поводу ситуации с собранием Общественного совета при КГГА, которое проходило сегодня в помещении Главпочтамта. Двери в КГГА закрыты и к представителям общественных организаций никто не выходит.

Напомним: сегодня на учредительном собрании по формированию Общественного совета при КГГА проходили столкновения.