Взрыв авто полицейского в Измаиле: подробности инцидента

Взрыв авто полицейского в Измаиле: подробности инцидента

В момент ЧП правоохранитель сел в машину, а его жена с ребенком только подходили к ней: в результате мужчина не пострадал, а жена и ребенок ранены.

Измаиле в результате взрыва автомобиля сотрудника криминальной полиции Андрея Прокурора пострадала его супруга - певица Екатерина Пуйческу и их дочь. Об этом сообщает "Думская".

Так, факт взрыва подтвердили в пресс-службе полиции Одесской области. "Сегодня на линию 102 поступило сообщение о том, что на улице Нахимова прогремел взрыв. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа Измаильского отдела полиции. Было установлено, что взорвался автомобиль, принадлежащий работнику криминальной полиции. В результате взрыва пострадали жена и ребенок полицейского", - говорится в сообщении.

Авто полицейского взорвалось в Одесской области

Согласно информации издания, взрыв произошел около 19 часов во дворе дома семьи. В момент ЧП правоохранитель сел в машину, а его жена с ребенком только подходили к ней. При этом он не получил никаких травм. У женщины - перелом и раны от осколков стекол, девочку тоже поранило осколками. "Дело в том, что взрывное устройство не было мощным, было больше дыма. Видимо, преступники хотели напугать. Если бы все члены семьи находились в машине, то от самого взрыва, скорее всего, никто бы не пострадал", - отметили в полиции.Как сообщалось ранее, 6 августа в Одесской области взорвалось авто полицейского. В результате взрыва пострадали жена и ребенок полицейского.