Сепаратисты обстреляли КПВВ "Станица Луганская"

Сепаратисты обстреляли КПВВ "Станица Луганская"

Несмотря на готовность подразделений сил АТО ответить на провокации боевиков огнем, принимаются все меры для недопущения обострения ситуации.

Боевики незаконных вооруженных формирований обстреляли из стрелкового вооружения контрольный пункт въезда-выезда "Станица Луганская", сообщает пресс-центр штаба Антитеррористической операции.

[news_post id='3588910' name='' img='' align='left']

"3 сентября, в 21:15 российско-оккупационные войска обстреляли из стрелкового оружия контрольно-пропускной пункт въезда/выезда КПВВ "Станица Луганская". Этот позорный случай в очередной раз подтверждает нежелание руководства ОРЛО начать процесс отвода войск в определенных местах и неспособность РФ влиять на подконтрольные вооруженные формирования", - говорится в сообщении на официальной странице пресс-центра в Фейсбук.

В сообщении отмечают, что, несмотря на готовность подразделений сил АТО ответить на провокации боевиков огнем, принимаются все меры для недопущения обострения ситуации.

"В очередной раз, силы и средства ОТУ "Луганск" продемонстрировали несгибаемую сдержанность и отвагу ради восстановления мира и безопасности в регионе Луганской области... Украинские защитники стойко обеспечивают мир и покой местных жителей Станицы Луганской и школьников, которые недавно начали новый учебный год", - говорится в сообщении.