В озере на Херсонщине нашли расчлененное тело

Автор
В озере на Херсонщине нашли расчлененное тело

В Херсонской области полиция получила сообщение от жителя Новокаховского района, который обнаружил в озере у дачного поселка мешок с человеческими останками.

В Херсонской области полиция расследует обстоятельства убийства с расчленением мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Херсонской области.

Сегодня примерно в 07:00 в полицию поступило сообщение от мужчины. Он рассказал, что на территории дачного кооператива, расположенного между городами Новая Каховка и Таврийск, вблизи берега в воде обнаружил мешок. Когда раскрыл его, внутри были человеческие конечности.

Во время дальнейшего осмотра территории полицейские нашли еще 2 мешка с другими фрагментами тела человека. Предварительно установлено, что найденные конечности принадлежат мужчине пожилого возраста.

В Одессе изъяли психотропы на $15 млн

В настоящее время полиция отрабатывает самые разные версии убийства, проводит ряд оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности и задержанию убийцы. Правоохранители опрашивают жителей близлежащих домов, проверяют лиц, которые могут быть причастны к убийству.

Начато уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство". Фрагменты тела направлены на экспертизу.