На Киевщине мальчика в детсаду ударила заведующая

На Киевщине мальчика в детсаду ударила заведующая

В Киевской области в одном из садиков заведующая бросила 5-летнего мальчика лицом об пол, на лице у ребенка осталась ссадина.

На Киевщине в пгт. Ворзель заведующая детским садом бросила лицом об пол 5-летнего ребенка. Мама мальчика, который ходит в общую группу с пострадавшим сообщила, что ребенку нанесена психологическая травма. Она также сообщила, что после инцидента ребенок боялся заходить на территорию садика.

После происшествия родители пострадавшего мальчика пришли к заведующей за объяснениями, но она даже не извинилась и заявила, что родители не смогут доказать ее вину. В связи с этим, родители хотят добиться отстранения заведующей и считают, что за такие поступки должна быть уголовная ответственность.

Мама ребенка, который ходит с пострадавшим мальчиком в одну группу Елена Бутивщенко заявила, что ребенок ведет себя адекватно, не агрессивно. Мальчик мог отказаться читать стихи или петь песни. она рассказала, что что заведующая схватила Дениса и вывела из актового зала в спальню. Оттуда были слышны крики и плач ребенка. Когда воспитательница вошла в спальню, то увидела, что мальчик лежит и держится за щеку.

В Житомире подростка ударило током при попытке сделать селфи на крыше электрички

Мама пострадавшего мальчика, придя его забирать из садика, увидела ссадину на щеке и выяснив что случилось поехала снимать побои в полицию.