Полиция открыла производство из-за убийства депутата из Черкасс

Полиция открыла производство из-за убийства депутата из Черкасс

В Черкассах по факту убийства депутата Черкасского городского совета местная полиция открыла уголовное производство, злоумышленника разыскивают.

По факту убийства депутата Черкасского городского совета местная полиция открыла уголовное производство по части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины, розыск злоумышленников продолжается. Об этом сообщает сектор коммуникации полиции Черкасской области.

Как отметили в полиции, после получения информация о том, что на территории одного из гаражных комплексов в городе Черкассы обнаружено тело депутата Черкасского городского совета, на место происшествия немедленно выехали следственно-оперативные группы, эксперты, кинологи с собаками и руководство полиции города и области.

В Черкассах из автомата расстреляли депутата горсовета Бинусова

На территории области введен в действие план "Сирена". На розыск злоумышленников направлен весь личный состав криминальной полиции области.

Вещественные доказательства с места происшествия изъяты. Следственным управлением ГУ НП в Черкасской области данное событие внесено в ЕРДР и открыто уголовное производство по признакам пункта 12 части 2 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.