18-летний крымчанин убил женщину, нанеся 30 ножевых ранений

Автор
18-летний крымчанин убил женщину, нанеся 30 ножевых ранений

В Симферополе врачи, выехав по вызову в одно из сел района, констатировали смерть женщины с многочисленными ножевыми ранениями.

Также в доме находился мужчина с множественными травмами, который был доставлен в областную больницу в тяжелом состоянии. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ МВД в АРК.

После сообщения медиков на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, руководство милиции и прокуратуры района, руководство крымского Главка милиции.

На теле жертвы правоохранители обнаружили около 30 ножевых ранений. Пострадавшими оказались 54-летняя хозяйка домовладения и ее сожитель. Мужчину с черепно-мозговой травмой, ножевым ранением височной области и колотыми ранами грудной клетки реанимировали.

В то время, когда на месте происшествия работали сотрудники следственно-оперативной группы, в райотдел милиции поступило сообщение от жителей того же села. Они рассказали, что 18-летний местный житель угрожает им ножом. В ходе проверки задержанный признался, что некоторое время назад он нанес множественные удары ножом женщине и ее сожителю.

Как рассказал подозреваемый, в тот вечер он распивал спиртные напитки в компании односельчан. В ходе застолья у него возник конфликт с одним из мужчин. Когда все разошлись, он пришел к дому, где проживал обидчик с сожительницей, и стал наносить им удары ножом. Свой поступок задержанный объяснил тем, что находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время этот факт занесен в Единый реестр досудебных расследований. Открытое уголовное внедрения по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины - убийство и покушение на убийство. Проводятся следственные мероприятия.