В Ровно женщина выпила смертельную дозу алкоголя и уснула в подъезде с детьми

В Ровно женщина выпила смертельную дозу алкоголя и уснула в подъезде с детьми

В Ровно 27-летняя женщина в нетрезвом состоянии заснула прямо в подъезде жилого дома, а рядом с ней сидели двое несовершеннолетних мальчика дошкольного возраста

В Ровно женщина, выпив смертельную дозу алкоголя, уснула в подъезде рядом с двумя несовершеннолетними детьми. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Ровно.

Как сообщили в патрульной полиции, жители одного из домов на улице Белой в Ровно вызвали патрульных, потому что просто на лестнице спала пьяная женщина, а рядом сидели заплаканные двое мальчиков дошкольного возраста.

"Дети были неряшливо одеты, а их мать, после празднования, спокойно спала. Правоохранители вызвали бабушку детей, она их забрала", - отметили патрульные.

Полиция назвала причину покушения на Радковского

По информации полицейских, в крови женщины алкотестер показал 4,01 промилле алкоголя - впечатляющий для женщины результат, почти смертельна для организма доза алкоголя. За ненадлежащее воспитание детей на 27-летнюю женщину вынесли постановление по ч.1 ст.184 Кодекса Украины об административных правонарушениях.