Сегодня ночью произошло смертельное ДТП в Закарпатской обл

Автор
Сегодня ночью произошло смертельное ДТП в Закарпатской обл

В Раховском районе Закарпатской области произошло смертельное ДТП.

В дорожно-транспортном происшествии возле пгт. Великий Бычков Раховского района (Закарпатская обл.) погибли трое и госпитализированы двое пассажиров, сообщил интернет-портал dtp.kiev.ua.

"В результате аварии 23-летний пассажир скончался на месте аварии, еще двое - 17-летний и 21-летний - пассажиры умерли в карете скорой помощи. Кроме того, двое пассажиров авто - в реанимационном отделении больницы, их состояние врачи характеризуют как тяжелое", – говорится в сообщении на странице dtp.kiev.ua в Фейсбук в ночь на среду.

В Луцке из-за вспышки кори госпитализированы трое школьников

В информации уточняется, что как выяснили следователи, водитель автомобиля "Mitsubishi Outlander", двигаясь по автодороге в пгт. Великий Бычков, неподалеку автозаправочной станции не справился с управлением и допустил столкновение с деревом.

В отношении водителя автомобиля 22-летнего жителя с. Водица полицейские решают вопрос об избрании меры пресечения. У него отобрали образцы крови на содержание алкоголя. Подчеркивается, что если вину водителя докажут, ему грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.