В Днипре возле супермаркета неизвестный устроил стрельбу, есть раненые

Автор
В Днипре возле супермаркета неизвестный устроил стрельбу, есть раненые

В Днипре неизвестный подъехал к группе лиц и осуществил несколько выстрелов, ранены четверо человек, один из них находится в тяжелом состоянии.

В городе Днипро неизвестный устроил стрельбу, вследствие которой ранения получили четыре человека. Об этом сообщает в понедельник отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

"Установлено, что к группе лиц подъехал неизвестный и осуществил несколько выстрелов. Вследствие мужчины получили пулевые ранения, с которыми были доставлены в больницу. Один из них - в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.

С места происшествия полиция изъяла гильзы калибра 12 мм. Сейчас на месте события работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства преступления.

За покушение на убийство следователи открыли уголовное производство по ст. 15(покушение на преступление) и ч. 2 п. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, прибавили в полиции.

В Киеве Вечный огонь залили цементом, а посередине поставили крест

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днипра, инцидент произошел около полуночи возле супермаркета. По словам пострадавших, они находились на стоянке возле автомобиля ВАЗ и пилы кофе. Со стороны Донецкого шоссе подъехал автомобиль BMW на еврономерах и остановился метрах в двадцати. Из автомобиля вышел неизвестный в балаклаве и открыл огонь из помпового ружья.

Впоследствии автомобиль с нападавшим исчез, выехав по Донецкому шоссе в сторону улицы Передовой.