В Киевской области охранник ресторана зарезал жениха прямо на его свадьбе

Автор
В Киевской области охранник ресторана зарезал жениха прямо на его свадьбе

В Киевской области охранник ресторана нанес смертельное ножевое ранение 23-летнему жениху во время свадьбы, открыто уголовное производство.

В Обуховском районе Киевской области охранник ресторана убил 23-летнего жениха во время свадьбы. Об этом сообщает полиция области.

Как рассказали в полиции, к правоохранителям обратились врачи местной больницы и сообщили, что в медучреждение был доставлен 23-летний мужчина с ножевым ранением в область паха. Реанимационные мероприятия не помогли, и пострадавший умер от потери крови.

Удалось выяснить, что в тот вечер мужчина праздновал свою свадьбу в одном из гостинично-ресторанных комплексов района. Около часа ночи, когда все уже находились в состоянии алкогольного опьянения, между женихом и гостями возникла ссора. Новоиспеченный муж вышел во двор комплекса, где увидел 66-летнего охранника. Возник еще один конфликт. Парень набросился на пожилого мужчину, а тот, недолго думая, достал нож. По информации полиции, жена нашла своего супруга в помещении для охранника около пяти часов утра.

В Запорожье женщина выбросила младенца с балкона

"По словам 20-летней вдовы, тогда ее муж еще был в сознании. Охранник на вопрос испуганной девушки отвечал, что все хорошо. Но через полтора часа парня не стало", – сообщили в полиции.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение). Злоумышленника задержали, ему уже объявили о подозрении. Мужчине грозит до десяти лет тюрьмы. Следствие продолжается.