Неизвестный в Киеве нанес продавщице ножевые ранения

Автор
Неизвестный в Киеве нанес продавщице ножевые ранения

В Киеве мужчина ограбил магазин, с ножом напав на продавца, женщина госпитализирована, а нападавшему удалось скрыться.

В Оболонском районе Киева неизвестный мужчина совершил вооруженное ограбление магазина, нанеся ножевые ранения продавцу. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Правоохранители установили, что грабитель вошел в магазин под видом покупателя и с ножом набросился на продавщицу. 41-летняя женщина получила многочисленные ножевые ранения, сотрясение мозга и была доставлена в реанимацию.

После того, как пострадавшая потеряла сознание, злоумышленник забрал из кассы все деньги и скрылся с места происшествия. Правоохранители проводят мероприятия по установлению его местонахождения.

На Прикарпатье дочь подозревают в убийстве собственной матери

"По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества. Правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия и задержанию лица, причастного к совершению тяжкого преступления", - говорится в сообщении.