Злоумышленнику, который спрятал тело в бетон, сообщено о подозрении

Автор
Злоумышленнику, который спрятал тело в бетон, сообщено о подозрении

Прокуратура Киева сообщила о подозрении злоумышленнику, который убил и спрятал тело в бетон.

Пресс-служба прокуратуры города Киева сообщила, что злоумышленнику, убившему мужчину, а в последствии спрятавшего тело в бетон, сообщено о подозрении. Об это сообщается на странице Прокуратуры Киева в Facebook.

Киевская местная прокуратура № 7 сообщила о подозрении 34-летнему жителю столицы, который убил своего знакомого и залил его тело бетоном с целью скрыть преступление. Сейчас в Подольский райсуд столицы направлено ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания стражей.

Напомним, вчера, 01 февраля 2018 года, в подвале частного дома на территории Подольского района столицы под слоем бетона было найдено мумифицированное тело пожилого мужчины, который с сентября прошлого года находился в розыске как без вести пропавший.

Киевская полиция разоблачила убийцу, замуровавшего тело жертвы в бетон

К исчезновению этого человека оказался причастным его 35-летний знакомый, ранее судимый за совершение кражи. В ходе следственных действий он признался, что в июле прошлого года между ним и погибшим произошел конфликт, в ходе которого он нанес потерпевшему несовместимые с жизнью травмы. Совершив убийство, злоумышленник вынес тело погибшего в подвал, засыпал дюбелями и залил бетоном.

Действия подозреваемого квалифицированы по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). За совершенное ему грозит до 15 лет лишения свободы.