В Ужгороде произошло ДТП с иностранцами: трое погибших, один в больнице

В Ужгороде произошло ДТП с иностранцами: трое погибших, один в больнице

В Ужгороде в ночь на понедельник произошла дорожная авария, водитель и двое пассажиров погибли на месте, еще один пострадавший находится в больнице.

В ночь на понедельник, 12 февраля, в центре Ужгорода произошло ДТП со смертельным исходом. Внедорожник с четырьмя пассажирами врезался в дерево на скорости. Водитель и двое пассажиров погибли на месте, четвертый - в больнице. Об этом сообщила спикер ГУНП в Закарпатской области Татьяна Щеголева.

"Сообщение в полицию о том, что на улице Льва Толстого в Ужгороде произошла авария с потерпевшими, поступило в 2:30 ночи. На место сразу выехали патрульные и следственно-оперативная группа, выявили, что внедорожник врезался в дерево, трое людей в нем, включая водителя, уже были мертвы. Четвертого пассажира доставили в больницу в тяжелом состоянии", - сообщила она.

Убийство мужчины на остановке в Киеве: Матиос сообщил резонансные детали

Все пассажиры внедорожника были иностранцами – погибшие были 1989, 1990 и 1994 годов рождения. Парень, который остался жив - 1992 года рождения.

В данное время уголовное производство по факту ДТП не открыто. Следователи проверяют обстоятельства происшествия, в частности, не были ли потерпевшие под действием алкоголя.