Сотрудники ГПСУ не пропустили в Украину члена байкерского клуба "Ночные волки"

Сотрудники ГПСУ не пропустили в Украину члена байкерского клуба "Ночные волки"

В Госпогранслужбе сообщили о задержании в международном аэропорту "Борисполь" российского байкера по прозвищу "Водяной".

Сотрудники пограничной службы в международном аэропорту "Борисполь" не пропустили на территорию Украины россиянина, участника российской ассоциации байкеров и байкерского клуба РФ "Ночные волки" по прозвищу "Водяной". Об этом сообщила пресс-служба ГПСУ.

"Пограничники продолжают отслеживать лиц, которые могут попытаться въехать в Украину для дестабилизации обстановки на территории нашей страны. Один из возможных таких правонарушителей пограничники не пропустили в Украину вчера. Человек, гражданин России, прибывший рейсом в аэропорт "Борисполь". Во время осуществления пограничного контроля правоохранители установили, что россиянин является активным участником российской ассоциации байкеров и байкерского клуба РФ "Ночные волки" по прозвищу "Водяной", - говорится в сообщении.

Сейчас иностранцу запрещен въезд в Украину сроком на 3 года и возвращено обратно.

Напомним, в Николаевской области выявлен гражданин Сирии, который незаконно посещал оккупирован Крым , в связи с чем ему запрещен въезд в Украину на 3 года.