В киевском ТЦ мужчина напал с ножом на охранника

В киевском ТЦ мужчина напал с ножом на охранника

Полиция задержала мужчину, который набросился с ножом на охранника торгового центра в Киеве.

На столичной Дарнице правоохранители задержали злоумышленника, который с ножом набросился на охранника торгового центра.

Об этом информирует пресс-служба полиции Киева в Facebook.

"На столичной Дарнице правоохранители задержали злоумышленника, который с ножом набросился на охранника торгового центра. Начато уголовное производство. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в дежурную часть Дарницкого управления полиции поступило сообщение о том, что в торговом заведении на улице Срибнокильской ранен мужчина.

Правоохранители Дарницкого управления полиции выяснили, что между мужчинами возник словесный конфликт, который перерос в драку: молодой человек достал из кармана нож и ранил охранника. С ранением бедра пострадавшего госпитализировали.

Также сообщается, что полицейские задержали злоумышленника, которым оказался 26-летний безработный местный житель, неподалеку от торгового центра.Нож изъяли и направили для проведения экспертизы.

Следственным отделом Дарницкого управления полиции начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит до семи лет лишения свободы.