В полиции сообщили детали смерти судьи Бобровника

В полиции сообщили детали смерти судьи Бобровника

В Нацполиции Житомирской области заявили, что признаков насильственной смерти судьи Соломенского суда Александра Бобровника нет.

Признаков насильственной смерти судьи Соломенского суда Киева Александра Бобровника нет. Об этом сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Нацполиции в Житомирской области.

"13 мая около 14.30 в полицию поступило сообщение, что в автомобиле на одной из улиц Бердичева констатировали смерть мужчины. По внешним признакам, оснований утверждать о насильственной смерти нет", - рассказала начальник отдела коммуникаций ГУНП в Житомирской области Алла Ващенко.

По ее словам, мужчина имел проблемы с сердцем. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, которая определит причины смерти.

Савченко отказалась от всех своих адвокатов

Как известно, имя 37-летнего судьи Соломенского суда Киева Бобровника фигурировало в судебных делах против народных депутатов Юрия Иванющенко и Александра Онищенко, экс-министра экологии Николая Злочевского, главы ГФС Романа Насирова, главы Госаудитслужбы Лидии Гавриловой.