В Киеве 2 июня изменит движение ночной транспорт

Автор
В Киеве 2 июня изменит движение ночной транспорт

В КГГА анонсировали изменения в движении общественного транспорта.

В Киеве временно изменят движение троллейбусы маршрутов №№ 91Н, 92Н, 93Н и трамвай маршрута №3, сообщили в Киевской городской государственной администрации со ссылкой на КП "Киевпастранс".

"2 июня с 00:01 до 04:00 движение трамваев маршрута №3 будет организовано по трассе: "Станция "Старовокзальная" - Михайловская Борщаговка", – говорится в сообщении.

Кроме того, в связи с выполнением тросовых работ троллейбусной линии на пересечении просп. Победы и ул.Щербакивского с 1:50 до 04:00 движение ночного троллейбусного маршрута № 92Н будет организовано по трассе: "Железнодорожный вокзал "Южный"- Воздухофлотский путепровод - ул.В.Черновола - ул.Мельникова - ул.Щусева - ул.Стеценко -пл.Интернациональна - ул.Гречка - ул.В. Порика - ул.Свободы" (в обратном направлении по аналогичной схеме). На этот период маршрут № 93Н закрывается.

Также отмечается, что связи с сезонным регулированием контактного провода троллейбусной линии по проспекту Владимира Маяковского 4 июня с 1:10 до 3:50 троллейбусный маршрут №91 будет курсировать от "Железнодорожного вокзала "Центральный" до ул.Сабурова.