Трагическое ДТП на Закарпатье: два человека погибли

Автор

Правоохранители установили, что водитель "Ford Focus" не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с бетонным столбом.

В Раховском районе Закарпатской области в результате столкновения легкового автомобиля со столбом погибли два человека. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области, передает УНН.

"Сегодня, 2 июня, около 3:00 ночи в дежурную часть Раховского отделения полиции поступило сообщение о ДТП с пострадавшими в пгт Великий Бычков", - говорится в сообщении.

В авто находились два пассажира, жители пгт Большой Бычков. Водитель, 23-летний мужчина, и его 23-летний пассажир погибли. Еще одного, 31-летнего пассажира госпитализировали с многочисленными травмами в Раховскую районную больницу.

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП, предварительная правовая квалификация - ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение) УК Украины.

Напомним, 29 мая автомобиль на въезде в Хмельницкий столкнулся в прицепом автомобиля "КамАЗ", который остановился на обочине. В результате ДТП погибли два человека и пятеро травмированы.