В Харьковской области авария на переезде: мотоцикл врезался в поезд

Автор
В Харьковской области авария на переезде: мотоцикл врезался в поезд

В Харьковской области в результате столкновения мотоцикла с поездом погибли два человека.

Возле с.Кругляковка Купянского района Харьковской области на железнодорожном перегоне "18-й километр" электричка столкнулась с мотоциклом, в результате чего погибли два человека.

Как сообщает в пятницу отдел коммуникаций ГУ Национальной полиции в Харьковской области, авария произошла в четверг, около 18:30.

"Выездом на место происшествия установлено, что на железнодорожном переезде произошло столкновение электропоезда сообщением "Светогорск – Купянск – Узловой" под управлением 37-летнего машиниста с мотоциклом "Ява". В результате ДТП 26-летний водитель и 24-летняя пассажирка транспортного средства получили травмы, несовместимые с жизнью", - говорится в сообщении.

Страшное ДТП на Киевщине: внедорожник протаранил автобус

В отделе коммуникаций также уточнили, что в связи с аварией движение поездов на этом участке приостанавливалось на час, поезда пускали в обход.

По факту аварии начато уголовное производство по ст.286 Уголовного кодекса Украины. (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).