Стадион в Ивано-Франковске хотят освятить после концерта Винника

Автор
Стадион в Ивано-Франковске хотят освятить после концерта Винника

Олега Винника обвиняют в пропаганде алкоголизма, разврата и антихристианства, в связи с чем городской стадион "Рух" нуждается в освящении после концерта певца.

Подписи под петицией с требованием освятить стадион "Рух" после концентра украинского певца Олега Винника собирают в Ивано-Франковске. Соответствующая петиция опубликована на сайте электронных петиций к власти г. Ивано-Франковск.

"На концерте могли быть маленькие дети, не говоря уже о жителях окрестных домов, которые вынуждены были слушать пропаганду алкоголизма ("мне не всё равно, с кем ты пьешь вино"), развратных фантазий ("ты летала в чьих-то сладких снах"), измены ("Ах, как жесток обман, У тебя с другим роман"), антихристианства ("ошибочное мнение:"Человек - отчасти Бог") и другие. На концерте также были замужние женщины, у которых во время выполнения артистом некоторых песен могли возникать греховные мысли, которые пагубно влияют на общественную мораль. Заметим также, что большинство песен, несмотря на боевые действия на Востоке Украины, выполнялись на русском языке", - говорится в петиции.

В связи с этим городские власти призывают "провести совещание с представителями церквей, старейшинами города и освятить стадион, чтобы очистить его от скверны". Концерт артиста состоялся на стадионе "Рух" в Ивано-Франковске в субботу, 23 июня.