В результате ДТП в Днепропетровской области, есть пострадавшие

В результате ДТП в Днепропетровской области, есть пострадавшие

Вчера, 8 августа, в результате ДТП на автодороге Днепр-Мелитополь, пострадало 15 человек.

В Синельниковском районе Днепропетровской области накануне вечером в результате столкновения автобуса с легковым автомобилем пострадали 15 человек. Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

"8 августа в 21:34 в Службу спасения "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге Т-0401 Днепр-Мелитополь вблизи поселка Первомайское Синельниковского района. ... В результате ДТП пострадало 15 человек, из них 6 человек госпитализированы в КЗ Синельниковская ЦРБ, 9 человек, получивших легкие телесные повреждения, направлены на амбулаторное лечение", - говорится в сообщении.

Как отмечается, во время движения столкнулись автобус Mercedes с легковым автомобилем Opel. В результате столкновения автобус вылетел в кювет и перевернулся на правый бок. Легковой автомобиль перевернулся на крышу.

В Житомирской области в лесу обнаружили обгоревшее тело мужчины

Спасателям пришлось при помощи спецоборудования извлекать водителя из поврежденного легкового автомобиля.

К спасательным работам были привлечены 9 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Полиция проводит следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.