Сутки на Донбассе прошли без потерь среди защитников Украины

Сутки на Донбассе прошли без потерь среди защитников Украины

За прошедшие сутки, 19 августа, боевики 20 раз открывали огонь по позициям ВСУ на Донбассе.

Враги вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а также из вооружения БМП.

В течение минувших суток, 19 августа, боевики российско-оккупационных войск 20 раз открывали огонь по позициям Объединенных сил на востоке Украины, тяжелое вооружение не применялось. Потерь среди украинских защитников в течение минувших и нінешних суток нет.

Как сообщается в утренней сводке штаба ООС, враги вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а на отдельных направлениях из вооружения БМП.

ООС: боевики 2 раза нарушили режим "тишины"

Вражеские обстрелы осуществлялись по защитникам Крымского, Катериновки, Луганского, Южного, Железного, Зайцево, Новоселовки Второй, Гнутово, Павлополя, Лебединского, Водяного, Широкино. Также вблизи Катериновки противник применил вооружение БМП.

В течение текущих суток российские оккупационные войска из гранатометов и стрелкового оружия три раза обстреляли позиции украинских защитников в районах населенных пунктов Широкино и Лебединское. По данным украинской разведки, двое оккупантов получили ранения.