Появилось видео стрельбы в горсовете Харькова (Видео)

Появилось видео стрельбы в горсовете Харькова (Видео)

СМИ опубликовали видео с камер наблюдения внутри Харьковского горсовета, которые зафиксировали действия убийцы полицейского.

СМИ опубликовали видео с камер наблюдения внутри Харьковского горсовета, которые зафиксировали действия убийцы полицейского. Видеозапись, которая оказалась в распоряжении издания NewsRoom, начинается в тот момент, когда преступник уже находится в холле мэрии.

В дальнем углу кадра (возле входной двери) можно рассмотреть лежащего на полу раненого охранника. Какое-то время злоумышленник стоит на месте, а после начинает что-то говорить и делает два выстрела в сторону входа. Стоит отметить, что один раз пистолет дает осечку, которую мужчина самостоятельно нейтрализует.

Вскоре на место прибывают патрульные, один из которых заглядывает внутрь. После этого подозреваемый подходит вплотную к двери, делает один залп - и отходит назад. Злоумышленник меняет магазин и снова направляется ко входу. Мужчина стреляет трижды, переступает через раненого охранника - а затем выходит из здания, продолжая вести огонь. Эти выстрелы и стали смертельными для Дмитрия Кириенко.

По информации источника NewsRoom, злоумышленник был застрелен, когда у него закончились патроны.