ВМС ВСУ провели тактические учения с использованием ''Ураганов"

Автор
ВМС ВСУ провели тактические учения с использованием ''Ураганов"

Во вторник и среду, 21 и 22 августа, подразделения реактивной артиллерии Командования морской пехоты Военно-Морских Сил ВСУ провели учения с практическим выполнением боевых стрельб из систем залпового огня "Ураган".

Подразделения реактивной артиллерии Командования морской пехоты Военно-Морских сил Вооруженных сил Украины провели 21 и 22 августа 2018 года тактические учения с практическим выполнением боевых стрельб из систем залпового огня "Ураган", сообщает пресс-центр командования ВМС ВСУ.

Порошенко рассказал, от чего зависит мир в Украине

"В ходе занятия под руководством командира реактивно-артиллерийского полка был отработан вопрос осуществления марша, боевого слаживания, полевого обучения и действий во время выполнения задач огневого поражения противника с берегового участка по морским целям", - говорится в сообщении, опубликованном на странице пресс-центра в соцсети Facebook в среду.

"Командиры реактивных подразделений повысили свои практические навыки в организации и всестороннем обеспечении боевых действий, непрерывном управлении подразделениями в бою и взаимодействием с общевойсковыми подразделениями и подразделениями Государственной пог