На Волыни пьяный водитель столкнулся с маршруткой, пострадали 5 пассажиров

Автор
На Волыни пьяный водитель столкнулся с маршруткой, пострадали 5 пассажиров

В Волынской области на автодороге Ровно-Луцк-Устилуг 48-летний мужчина находясь в состоянии алкогольного опьянения столкнулся с маршруткой, 5 человек пострадали

На автодороге в Волынской области легковушка столкнулась с маршруткой, в салоне которой находились пассажиры. Об этом сообщили в секторе коммуникации полиции в области.

"Вчера, 23 августа, на автодороге Ровно-Луцк-Устилуг, вблизи села Холопичи Локачинского района, автомобиль Opel Kadett врезался в маршрутное такси Mercedes-Benz Sprinter сообщением "Луцк-Нововолынск", - говорится в сообщении.

Так, за рулем легкового автомобиля был 48-летний житель. Управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с маршруткой под управлением 42-летнего жителя города Нововолынск. После этого автобус съехал в кювет и перевернулся.

Из-за ДТП пятеро пассажиров маршрутного такси получили телесные повреждения. Никто из пострадавших не госпитализовувався.

"Ведомости внесли в журнал единого учета заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других событиях. Продолжается проверка", - уточнили в полиции.

Как сообщалось ранее, в Одессе между двумя мужчинами возник конфликт из-за парковки авто. Один из одесситов парковал машину под окнами квартиры другого человека, часто срабатывала автомобильная сигнализация, что создавало гражданам неудобства. Ссора закончилась смертью одного из них, владелец транспортного средства нанес оппоненту два удара ножом, один из них - в область сердца.