В Винницкой области умер годовалый ребенок

Автор
В Винницкой области умер годовалый ребенок

В больнице Винницкой области скончался годовалый ребенок, которого накануне госпитализировали с ожогами ног и высокой температурой.

В больнице в Винницкой области умер годовалый ребенок. В медучреждение он попал с ожогом. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Винницкой области, передает УНН.

"Сообщение о происшествии в полицию поступило 27 августа в три часа ночи от врачей районной больницы. Почти трое суток родители самостоятельно лечили ожоги ноги девочки, но ее состояние здоровья ухудшилось", - говорится в сообщении.

[news_post id='4417880' name='' img='' align='left']

Выяснилось, что термические ожоги ребенок получил 24 августа во время купания. За медицинской помощью родители не обращались, лечили девочку самостоятельно в домашних условиях. Когда ребенку стало плохо, родители обратились за помощью к врачам. 27 августа в больнице девочка умерла. Предварительная причина смерти - болевой шок.

"Следователями запланировано проведение ряда процессуальных действий, назначены экспертизы. По данному факту полицией открыто уголовное производство по ст.115 Уголовного кодекса Украины. Окончательная правовая квалификация события будет предоставлена после проведения всех необходимых экспертиз и следственных действий", - отметили в полиции.

Сейчас проводятся следственные действия.