Украинцы показали зажигательный танец в очереди на границе с Польшей

Автор
Украинцы показали зажигательный танец в очереди на границе с Польшей

Украинцы на польско-украинской границе в пункте пропуска "Краковец", пока ждали своей очереди, устроили энергичные танцы.

Группа граждан Украины, ожидая своей очереди на польско-украинской границе в пункте пропуска "Краковец", устроила зажигательные танцы. Видео танца опубликовал на странице в Facebook пользователь Игорь Никитин, передает УНН.

"Краковец очередь", - лаконично подписал он видео.

Пользователи социальной сети одобрили видео и добавили, что, скорее всего, на видео танцует один из закарпатских танцевальных коллективов, который решил использовать время в пробке для тренировки.

Как сообщалось посольства США и Великобритании в Киеве поздравили народ Украины с Днем Независимости украинскими песнями и танцами. В День независимости Украины 24 августа 2018 года в Киеве, прошел один из крупнейших военных парадов. Парад в центре Киева, приуроченный к 27-летию Независимости Украины и столетию возрождения украинской государственности. В параде принимали участие 4,5 тыс. украинских военнослужащих, 250 единиц военной техники, в том числе новые образцы вооружения и техники, которые уже приняты на вооружение и те, которые проходят государственные испытания. Также в параде впервые за последние годы приняла участие армейская авиация – около 30 истребителей, штурмовиков, транспортных самолетов и вертолетов.