СЦКК: Боевики нарушают "школьное перемирие" на Донбассе

Автор
СЦКК: Боевики нарушают "школьное перемирие" на Донбассе

С 29 августа 2018 года началось "школьное перемирие", в течение 30 августа вооруженные формирования Российской Федерации 12 раз нарушали режим прекращения огня.

Доверяйте надёжному — подпишитесь на Telegraf в Google Новостях

Google

Боевики на Донбассе уже второй день подряд нарушают "школьное перемирие". Об этом сообщает ООС со ссылкой на данные СЦКК, передает УНН.

В СЦКК отметили, боевики до сих пор не отвели тяжелое вооружение на линию разграничения. Также вчера боевики вооруженных формирований РФ не предоставили представителям СММ ОБСЕ доступ для проведения мониторинга в районах Заиченко и Новоазовск.

Сутки в ООС: Боевики 12 раз обстреляли позиции ВСУ, потерь нет

Напомним, ранее СЦКК сообщала, что зафиксировано очередное нарушение минских договоренностей со стороны вооруженных формирований РФ, в частности размещение тяжелого вооружения с нарушением линий отвода, и которое отсутствует в районах хранения.