В Кропивницком мать выгнала из дома 7-летнего сына из-за встречи с любовником

Автор
В Кропивницком мать выгнала из дома 7-летнего сына из-за встречи с любовником

В Кропивницком вечером 30 августа мать выгнала из дома своего 7-летнего сына, чтобы встретится с любовником.

Женщина выгнала из дома своего 7-летнего сына из дома из-за того, что к ней пришел любовник. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Кировоградской области, передает УНН.

Так, произошло 30 августа в Кропивницком. Около 22:00 патрульные получили вызов о том, что в одном из дворов на улице Волкова находится малолетний ребенок без присмотра родителей.

"На месте происшествия инспекторы обнаружили 7-летнего мальчика. Патрульные выяснили, что его мать, которая проживает на тупике Озерный, выгнала из дома, мотивируя это тем, что к ней пришел любовник. Мальчику не оставалось ничего другого как прийти переночевать к старшей сестре, которая работает в одном из ресторанов города до полуночи", - рассказали в патрульной полиции.

Вместе с сотрудником ювенальной полиции инспекторы передали ребенка назад к матери. На женщину правоохранители вынесут постановление по ч.2 ст.184 (невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей). Дальнейшую судьбу мальчика будет решать служба по делам детей исполнительного комитета городского совета.