В Днепропетровской области произошел пожар на крупнейшему промышленному складе

Автор
В Днепропетровской области произошел пожар на крупнейшему промышленному складе

Вчера, 3 сентября, в Днепропетровской области сгорел крупный промышленный склад.

В г. Каменское Днепропетровской области произошел пожар в складском помещении на площади 750 м.кв. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, передает УНН.

"Огнем уничтожена крыша и перекрытие здания, деревянные брусья и доски, 6 мотоциклов, прицеп для легкового автомобиля и гидравлическая тележка, находящихся внутри здания. А также повреждены 23 окна и 2 станка для обработки древесины. Общая площадь пожара составила 750 м.кв.", - говорится в сообщении.

Так, 3 сентября в 21:43 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в складском помещении по Западному проезду Днепровского района города Каменского.

[news_post id='4444678' name='' img='' align='left']

По указанному адресу направлены дежурные дружины 9, 7 и 35 государственных пожарно-спасательных частей 1 и 2 государственных пожарно-спасательных отрядов Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник в одноэтажном отдельно стоящем здании, используемом как складское помещение. Пожар локализован в 22:22 и ликвидирован в 02:00.

К тушению пожара были привлечено 17 сотрудников личного состава и 4 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.