В Одессе расстреляли предпринимателей

Автор
В Одессе расстреляли предпринимателей

В Одессе на углу улиц Гайдара и Терешковой, возле Апелляционного суда, произошла стрельба.

Сегодня, 27-го марта, в 13:18 на спецлинию "102" поступило сообщение о том, что в Одессе на углу улиц Гайдара и Терешковой возле Апелляционного суда произошла стрельба. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа Малиновского райотдела милиции.

Было установлено, что между гражданами возникла драка, в ходе которой пострадали 2 человека. Одному мужчине были нанесены телесные повреждения, второй получил травмы в результате выстрела, ориентировочно, из оружия травматического действия.

"Дело в том, что сегодня рассматривается дело руководителя кооператива авторынка. Возле суда собрались сторонники и противники этого бизнесмена. Одни держали плакаты с лозунгами против предпринимателя, другие - за него. В какой-то момент, по словам свидетелей, сторонники увидели как будто противникам кто-то давал деньги за то, что они выступали против предпринимателя.

Началась словесная перепалка, а потом и стрельба. Ранения получили сторонники руководителя кооператива. Они получили ранения лица и шеи. Обоих забрали врачи "скорой", - рассказал корреспондент.

Напомним: по "горячим следам" сотрудники милиции задержали 2-х подозреваемых в совершении противоправных действий. По данному факту проводится проверка.