Стало известно, где попрощаются с актрисой Мариной Поплавской

Автор
Стало известно, где попрощаются с актрисой Мариной Поплавской

Прощание с актрисой Дизель Студио Мариной Поплавской состоится в Киеве и в Житомире.

Актрису, звезду юмористического проекта «Дизель шоу» Марину Поплавскую похоронят на ее родине в Житомире.

Об этом сообщили в пресс-службе «Дизель Студио». Как отмечается в сообщении, в понедельник, 22 октября, в Житомире в 10:30 состоится прощание с покойной в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра имени Кочерги. Затем пройдет отпевание погибшей в Кафедральном Соборе Святой Софии.

В этот же день актриса будет похоронена на Корбутовском кладбище на центральной аллее.

Как сообщалось, в Киевской области в результате столкновения автобуса с грузовиком погибла актриса, звезда юмористического проекта «Дизель шоу» Марина Поплавская. Согласно предварительным данным полиции, водитель автобуса не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с грузовым автомобилем. Кроме того, участники шоу Яна Глущенко и Егор Крутоголов госпитализированы без угроз для жизни. Остальные актеры доставлены в Киев, их здоровью ничего не угрожает.

Появилось видео с места ДТП, в котором погибла актриса "Дизель-шоу"

Справка. Марина Поплавская родилась в 1972 году в городе Новоград-Волынский Житомирской области. После школы поступила в Житомирский государственный университет. После этого она работала учителем языка и литератури. Играла в команде КВН «Девчонки из Житомира» и работала на телевидении.