Легковушка врезалась в снегоуборочную машину в Киеве

Автор
Легковушка врезалась в снегоуборочную машину в Киеве

В Киеве в ДТП пострадал водитель коммунальной техники, которая была задействована в ликвидации последствий непогоды.

В Киеве в ДТП пострадал водитель коммунальной техники, которая была задействована в ликвидации последствий непогоды, передает, со ссылкой на КГГА.

"Сегодня около 3:00 на ул. Ак. Заболотного машина которая осуществляла посыпание дороги, столкнулась с иномаркой, водитель которой грубо нарушил Правила дорожного движения и стал причиной аварии. Из 3-х участников ДТП пострадал водитель коммунальной техники. Бригада скорой медицинской помощи за 10 минут прибыла на место происшествия и госпитализировала пострадавшего.

Глава КГГА Александр Попов лично посетил водителя МАЗа и поинтересовался его здоровьем. Сейчас врачи оценивают состояние пациента как средней тяжести, самочувствие удовлетворительное, мужчина способен сам передвигаться и обслуживать себя. Прогнозы врачей по полному выздоровлению - оптимистичны.

По словам директора Департамента здравоохранения Виталия Мохорева, водитель сразу после госпитализации был осмотрен травматологом, хирургом, нейрохирургом и другими профильными специалистами, консультация которых предусмотрена в таких случаях.