Зверские убийства в Кривом Роге: убийца закапывал трупы у себя в огороде

Автор
Зверские убийства в Кривом Роге: убийца закапывал трупы у себя в огороде

На Днепропетровщине задержан гражданин РФ, убивший, и похоронивший у себя во дворе пять человек.

Полицейские Днепропетровской области рассказали подробности кровавых убийств в Кривом Роге, когда убийца закапывал у себя в огороде собутыльников. Всего с начала года и до настоящего времени подозреваемый в убийствах закопал пятерых граждан Украины. Об этом в Facebook написал первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

"Полицейские Днепропетровщины несколько дней назад задержали гражданина РФ и его "друзей", которые с начала года и до настоящего времени убили пятерых граждан Украины. Убивали, отрезали уши, которые отдавали собакам, а трупы закапывали во дворе дома, где жили" – говорится в сообщении на официальной странице В.Аброськина в соцсети Фейсбук в воскресенье вечером.

По словам заместителя главы Нацполиции причина стольких убийств не ясна – "Почему убивали - тяжело понимать. Каждый раз все начиналось с совместного распития алкогольных напитков, затем обиды, с их слов, а дальше - убийство и прятали труп".

СМИ: В Кривом Роге нашли пять трупов

"Это могло еще продолжаться, но благодаря работе полиции Днепропетровщины конвейер убийц остановлен" – подытожил В.Аброськин.

Всего на территории частного домовладения в Кривом Роге обнаружены тела пятерых человек: одно было найдено на прошлой неделе, останки еще четырех жертв выкопали 28 октября.