За этот квартал в Крыму уволили 20 чиновников за нарушения законов

За этот квартал в Крыму уволили 20 чиновников за нарушения законов

За текущий квартал этого года в Крыму уволили около 20 чиновников различного ранга и 8 работников милиции.

Чиновников уволили за противоправные действия в сфере незаконной торговли в период курортного сезона. Об этомсообщили в Главном управлении информационной политики СМ АРК.

"За текущий квартал уволены некоторые чиновники и сотрудники милиции за противоправные действия в сфере незаконного бизнеса. Эта работа продолжается, необходимо навести порядок в сфере торговли в период курортного сезона. И мы это сделаем", - заявил глава крымского правительства А. Могилев.

Как сообщалось, Совет министров Крыма одобрил проект распоряжения о создании в Крыму мобильной группы по борьбе с незаконной торговлей. В ее состав войдут представители Министерства экономического развития и торговли, Министерства курортов и туризма АРК, Государственной налоговой службы в АРК, Крымской республиканской СЭС, Главного управления ветеринарной медицины в АРК, Главного управления Государственной техногенной безопасности в Крыму, предприятия "Крымэнерго". Работа по формированию группы возложена на Главное управление МВД Украины в Крыму.